lunes 18 de febrero del 2019
Sistema Aguas de Huixquilucan - Sitio Oficial 2018 © Pago en línea Cultura del Agua
lunes 18 de febrero del 2019
Sistema Aguas de Huixquilucan - Sitio Oficial 2018 ©

Sistema Aguas de Huixquilucan
2019-2021


Dirección General
Victor Manuel Baez Melo
victor.baez@sah.gob.mx

Secretaría Particular
Vania Galindo Oliveras
vania.galindo@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Contraloría Interna
Alejandro José García-Cepeda Lacayo
alejandro.garcia@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Secretaría Técnica
David Frausto García
d.frausto@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Unidad de Transparencia
Flor de Jazmín Fierro Silva
flor.fierro@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Subdirección de Administración y Finanzas
Maximino Reyes Rivera
maximino.reyes@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Coordinación de Administración
Salvador Márquez
salvador.marquez@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Depto. De Adquisiciones y Cont. de Servicios
América Jiménez Alva
america.jimenez@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Coordinación de Finanzas
Fernando Traslaviña
fernando.traslaviña@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Subdirección de Comunicación y Cultura del Agua
Karina Morán Areola
karina.moran@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Coordinación de Programas Federales
Maurizzio Gonzalez Oropeza
maurizzio.gonzalez@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Subdirección Comercialización
Alfonso Cortes Baca
alfonso.cortes@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Depto. De Atención a Usuarios y Padrón
Gibraham Campos García
g.campos@sah.gob.mx
Teléfono 552971 0013

Subdirección Agua Potable
Sixto Nava García
sixto.nava@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Coordinación de Agua Potable
Juan Ordoñez
juan.ordonez@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Coordinación de calidad de Agua potable
Omar Muciño Gutierrez
o.muciño@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Subdirección Jurídica
Maricela Muciño Ramirez
maricela.mucino@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Subdirección Saneamiento y Construcción
José María Lorenzo
jose.lorenzo@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68

Coordinación de Construcción
Daniel Rosas
d.rosas@sah.gob.mx
Teléfono 58 11 68 68